Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экстрасенс предупредила о скорой утрате еще одного деятеля моды: «Эстафета смертей»

Галерея-музей Зайцева
Мир моды может лишиться еще одного деятеля

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. После ухода из жизни известных кутюрье Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина в мире российской моды может случиться еще одна смерть. Об этом предупредила экстрасенс Джулия Лу.

«Зайцев и Юдашкин умерли в период лунного затмения – окропили луну собственной кровью. Это дурной знак. Если в течение сорока дней похороны состоялись дважды – жди ещё один труп. Опасный период продлится аж до 15 мая», – передает «Лайф» слова экстрасенса.

Джулия Лу отметила, что эти два события стали началом «эстафеты смертей». Она утверждает, что Зайцев и Юдашкин, отзеркалив карму друг друга, призвали астральное клише, поэтому в их кончинах есть совпадения.

Экстрасенс считает, что в скором времени фешн-индустрия лишится еще одного именитого человека. Причем спасти его невозможно, потому что смерть уже преследует его.

Ранее «ФедералПресс» писал, что знаменитые друзья и коллеги Валентина Юдашкина скорбят и выражают свои соболезнования.

Фото: Bulkin Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.