Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Налоговая приостановила операции по счетам Инстасамки

Инстасамка
Последний год рэперша живет в Дубае

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Все операции по счетам рэперши Инстасамки (Дарья Зотеева) приостановлены ФНС. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

«Певица была в опубликованном нами черном списке инфоцыган. Тех, кого МВД проверяет на неуплату налогов и отмывание денег», – говорится в сообщении.

Проблемы у артистки начались давно. Сначала на нее обратила внимание глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Инстасамку проверила прокуратура и СК, после чего рэперша записала ролик с извинениями.

Теперь ее проверят на соблюдение налогового законодательства. Поэтому налоговая заблокировала все операции по счетам Инстасамки.

Последний год рэперша живет в Дубае, в Россию приезжая лишь изредка, чтобы дать концерт. Неизвестно, как теперь она будет работать на корпоративах, если ни по одному из счетов нельзя провести операцию.

Ранее «ФедералПресс» писал, что налоговая приостановила операции по счетам двух компаний Оксаны Самойловой. ФНС проводит масштабную проверку знаменитостей.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.