Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Враждовали ли Юдашкин и Зайцев: раскрыта правда

Зайцев и Юдашкин
Валентин Юдашкин в свое время проходил у Вячеслава Михайловича практику

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. При жизни Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина постоянно обсуждали не только как модельеров, но и как ученика и учителя. Долгие годы ходили слухи об их вражде, но на деле все было по-другому.

«Ой, сплетникам лишь бы было что обсудить. У нас с Зайцевым очень хорошие отношения. Мы дружим и общаемся, ходим друг к другу на дни рождения, бываем вместе на мероприятиях», – говорил Юдашкин в интервью.

Он добавил, что не знает, откуда пошли эти слухи: они с Зайцевым никогда не были врагами. Валентин Юдашкин в свое время проходил у Вячеслава Михайловича практику, потом они стали хорошими друзьями.

Юдашкин тогда предположил, что слухи возникли из-за того, что больше, видимо, некому скандалить. Поэтому про него и Зайцева выдумывали небылицы, передает KP.RU.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Олег Газманов и его супруга тяжело переживают смерть Юдашкина. Знаменитости дружили семьями долгие годы.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.