Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Запасайте соль и спички: донбасский старец предрек большую катастрофу

Бабушки, пожилые люди, супермаркет
Провидец напугал россиян очередным прогнозом

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Проживающий в Донбассе старец Николай Тарасенко предсказал мировую экономическую катастрофу. Он настоятельно просит россиян запасаться солью и спичками, а также задуматься о том, как жить ближайшие 3,5 года без питьевой воды.

«Экономика, к сожалению, падет ниже плинтуса. Это повод не расстраиваться, а подумать, как будем жить дальше. Огородик посадите, соли заготовьте, спичек», – сказал провидец в телепрограмме «Прямой эфир».

Ослепший житель Донбасса Николай Тарасенко славится прогнозами. В народе его называют «Вангой нашего века» за счет того, что он, как болгарская ясновидящая, видит будущее, не обладая зрением.

В недавнем эфире на телеканале «Россия 1» провидец отметил, что «люди отошли от бога», погубили природу и теперь не задумываются о глобальных проблемах, которые могут застать их в любой момент.

По его словам, во всем мире в ближайшие 3,5 года будет наблюдаться нехватка питьевой воды. Уже сейчас, как он считает, вместо нее россиянам подают «суррогат». Ради участия в программе «Прямой эфир» он прибыл в Москву и, попробовав местную воду, сказал, что не понимает, как ее можно пить.

Помимо этого, он предрек глобальную экономическую катастрофу. Чтобы защититься от пагубного влияния, он посоветовал россиянам запастись солью и спичками, а также завести огород.

Ранее слепой провидец из Донбасса предсказал миру жуткие испытания. По его словам, США и Европа поклоняются бесовщине, а Украина присоединилась к ним и превратилась в бандитскую группировку, передает «ФедералПресс».

Фото: Petrov Sergey/news.ru via globallookpress.com/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.