Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Авербух надеется, что Костомаров встанет на лед

Илья Авербух
Костомаров медленно, но верно восстанавливается, сообщил Авербух

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Российский фигурист и продюсер ледового шоу Илья Авербух рассказал, что его друг и коллега Роман Костомаров потихоньку выздоравливает. Он ожидает, что после реабилитации спортсмен сможет принимать участие в мероприятиях.

«Мы морально поддерживаем Романа, надеемся, что, когда он поправится, примет участие в наших мероприятиях», – заявил Авербух.

Роман Костомаров «медленно, но верно идет к восстановлению», поделился его близкий друг. Он подчеркнул, что не хочет быть источником слухов, однако выразил надежду на то, что у Костомарова получится встать на лед, передает РИА Новости.

Через несколько недель фигуристу установят протезы. Весь процесс восстановления будет проходить в России, несмотря на то, что в Сети гуляют слухи о реабилитации в немецкой клинике, писал ранее «ФедералПресс». Врачи полагают, что Костомаров выпишется к лету этого года.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.