Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Компания «Газпром нефть»: «Конкурс «Лидеры России» дает кадровое подкрепление в лице амбициозных и талантливых управленцев»

Лидеры России
Участие в конкурсе является дополнительным преимуществом для кандидатов, претендующих на работу в «Газпром нефти»

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. С момента старта кадрового конкурса «Лидеры России» проект поддерживает компания «Газпром нефть». В компании уверены, что конкурс управленцев позволяет совершенно разным сферам получать кадровое подкрепление в лице амбициозных и талантливых руководителей.

Ректор Корпоративного университета «Газпром нефти» Илья Дементьев рассказал, каких управленцев ценят в компании и почему участие в кадровом конкурсе является дополнительным преимуществом для соискателей.

«Мы ценим лидеров, которые умеют мотивировать людей и управлять командами, знают, как поддерживать их вовлеченность. Сейчас на первый план выходит способность быстро реагировать и адаптироваться», – отметил Илья Дементьев.

Ректор также подчеркнул, что участие в «Лидерах России» является дополнительным преимуществом для кандидатов, претендующих на работу в «Газпром нефти».

«Это безусловно является дополнительным преимуществом, так как участие в конкурсе демонстрирует лидерские компетенции, амбициозность и желание развиваться», – сказал Илья Дементьев.

Кроме того, ректор отметил, что «Газпром нефть» является лидером среди российских компаний по числу участников конкурса управленцев. За четыре сезона сотрудники группы «Газпром нефть» подали более 6,5 тысячи заявок на участие в конкурсе.

«Газпром нефть» поддерживает конкурс «Лидеры России» с момента запуска в 2017 году. Участие в конкурсе позволяет молодым, амбициозным руководителям проверить себя, получить опыт и знания, открыть новые возможности. А компаниям, госструктурам, федеральным и региональным органам власти проект дает кадровое подкрепление в лице амбициозных и талантливых управленцев», – считает Илья Дементьев.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.