Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Татьяна Тарасова призналась, что не общается с Романом Костомаровым

Роман Костомаров
Роман Костомаров недавно вышел на связь с поклонниками

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Фигурист Роман Костомаров идет на поправку, недавно он даже выложил фотографию в соцсеть и начал общаться с друзьями. А вот тренер Татьяна Тарасова призналась, что не звонила спортсмену, как и он ей.

«Нет, он со мной не связывался. Господь с вами, разве можно звонить самой сейчас? Мы с ним перезванивались, когда он тяжело болел. А зачем же сейчас у человека на голове сидеть?» – сказала Тарасова.

Она добавила, что Роману Костомарову пока не до людей.

«Еще много чего впереди, так что выкарабкался – это еще не почти, совсем не почти. Будем жить и надеяться, что у человека будет все хорошо», – отметила Татьяна Анатольевна, передает Woman.ru.

Роман Костомаров попал в реанимацию в январе 2023 года. У фигуриста развился сепсис, некроз конечностей – пришлось провести несколько ампутаций. Также у него был инсульт, проблемы с почками.

С апреля фигурист пошел на поправку, придя в сознание. 8 мая он выложил в соцсеть фотографию, под которой поблагодарил всех, кто его поддерживал, писал «Телеканал 360».

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.