Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жена Романа Костомарова ответила на слухи об отъезде фигуриста за границу

Домнина и Костомаров
Жена Костомарова заверила, что он продолжает лечение в Москве

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. На фоне слухов об отъезде фигуриста Романа Костомарова из России его жена Оксана Домнина прервала молчание. Она ответила, достоверная ли это информация или нет.

«Нет, это неверная информация. Роман продолжает лечение в «Коммунарке», и выезд за границу не обсуждается и не планируется», – подчеркнула Домнина.

Жена Костомарова опровергла все сообщения о том, что Романа тайно вывезли из страны в европейскую клинику. В Сети появились предположения об отъезде фигуриста в Израиль, где ему якобы должны помочь с протезированием.

Еще один источник в окружении Романа Костомарова также опроверг информацию о смене места реабилитации фигуриста. «РБК Спорт» передает, что спортсмена не выписывали из «Коммунарки».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Роман Костомаров тайно покинул Россию. Источник в больнице утверждал, что пациента выписали еще в конце апреля.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.