Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Помощница Пугачевой закрыла рты хейтерам: «Она уже уехала, а вы успокоиться не можете»

Алла Пугачева
Пугачева присутствовала на похоронах Юдашкина

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Совсем недавно Алла Пугачева впервые за полгода приехала в Россию, чтобы попрощаться с модельером Валентином Юдашкиным. На артистку сразу накинулись недоброжелатели, которые обсуждают ее приезд уже больше недели.

«У меня на этот инцидент был заготовлен только один комментарий: поставьте вашу «Примадонну» в короткой юбке на табуретку на Красной площади. Выстройтесь в очередь и целуйте ее в зад со словами: «Как я рад вас видеть»!» – съязвила актриса Яна Поплавская.

Этими словами она поддержала телеведущего Владимира Соловьева, который возмутился тому, что Пугачеву пустили в Россию. Поплавская поблагодарила журналиста за его мнение.

Слова актрисы прокомментировала помощница Аллы Пугачевой Елена Чупракова. В комментариях под постом Поплавской она написала, что Примадонна уже покинула страну.

«Она уже уехала, а вы все успокоиться не можете. Не живется вам без Пугачевой», – заявила Чупракова.

Ранее «Телеканал 360» сообщал, что Пугачева прибыла на похороны Юдашкина. Певица приехала на прощание в автомобиле с тонированными стеклами.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.