Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Охлобыстин нашел новую причину отъезда Пугачевой из России

Алла Пугачева
Пугачева уехала из России в феврале 2022 года

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Актер Иван Охлобыстин предположил, что Алла Пугачева уехала из России после начала СВО из-за страха. Он объяснил, чего, по его мнению, испугалась Примадонна.

«Пугачева, во-первых, была шокирована тем, что есть что-то важнее, чем она. Потом пришла вторая, еще более ужасающая мысль, которая ее посетила уже, наверное, в отъезде, – что без нее это все может дальше продолжаться», – отметил Охлобыстин в шоу «НЕОРУЭЛЛ».

Он добавил, что раньше Алла Пугачева не допускала такой мысли. Без нее, действительно, сложно представить предшествующую культуру, признает Иван Охлобыстин.

Пугачева уехала из России в феврале 2022 года. К началу учебного года она с детьми вернулась, но вскоре опять перебралась в Израиль.

В начале мая Примадонна вновь посетила РФ. Артистка приезжала сюда на похороны друга – модельера Валентина Юдашкина. Этот визит вызвал волну недовольства среди россиян.

Ранее «ФедералПресс» писал, что помощница Пугачевой поставила на место хейтеров. Она заявила об отъезде певицы из России и пристыдила всех, кто не может перестать ее обсуждать.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.