Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно о новых функциях iPhone 15

Смартфон
Эксперты поведали о новых функциях iPhone 15

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Аналитик инвестиционной фирмы Haitong International Securities Джефф Пу рассказал о новых возможностях iPhone 15 и других гаджетах корпорации Apple.

«Вся серия iPhone 15 будет оснащена 48 мегапиксельной камерой. Помимо Pro-версии iPhone 15 и другие модели новой версии смартфона будут снабжены камерой на 48 МП», – говорится в сообщении.

Кроме того, новинки корпорации Apple планируют оснастить датчиком, который охватывает значительное количество света. Разработчики отмечают, что эта функция должна положительно отразиться на качестве изображения.

Россиян предупредили, что могут возникнуть сложности с поставками новых версий iPhone. Анонс нового iPhone 15 планируют на сентябрь 2023 года, сообщает «Федеральное агентство новостей».

Напомним, умная техника может шпионить за владельцем. Зачем нужна производителю информация о покупателе и что делает гаджеты опасными, объяснил специалист по информационной и компьютерной безопасности Сергей Вакулин. По словам эксперта, из-за умных устройств могут происходить утечки банковских данных, а однажды робот-пылесос даже сделал интимные фотографии владельца и выставил их в Сеть.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.