Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Выставка-форум «Россия» обзавелась сайтом

Пользователь
Пользователям будет доступна информация о сроках проведения мероприятия, участниках, экспозициях и многом другом

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Для международной выставки-форума «Россия» открыли информационный сайт. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале мероприятия.

Международная выставка-форум «Россия», которая пройдет в ноябре 2023 года, открыла сайт, где будут опубликовывать подробности предстоящего мероприятия.

«Все, кто интересуется тем, как будет выглядеть выставка, что планируется сделать, что уже сделано, могут узнать на новом сайте russia.ru», – сообщили в официальном телеграм-канале мероприятия.

Сайт активно будет наполняться информацией о сроках проведения, участниках, экспозициях и многом другом.

Ранее «ФедералПресс» писал о предстоящем Евразийском экономическом форуме, который пройдет 24 и 25 мая в Москве. В рамках мероприятия пройдет обсуждение АПК стран ЕЭС. Кроме того, форум посетит министерская делегация Республики Индонезия, которая поучаствует во многих событиях. В том числе пройдут двусторонние встречи российских и индонезийских компаний.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.