Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Елена Воробей рассказала, как Алла Пугачева раскрыла ее талант

Елена Воробей
Елена Воробей показала Пугачевой несколько своих песен

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Юмористка Елена Воробей сообщила, как знакомство с Аллой Пугачевой помогло ей в карьере. По ее словам, именно Примадонна посоветовала развивать комедийный аспект творчества.

«Я подкатила к Алле Борисовне на полусогнутых. После этого она предложила быстренько пообщаться, наскоро, потому что ей нужно было идти в зал», – поделилась Воробей в шоу «Легенда» на RTVI.

Пока Воробей и Пугачева шли в зал, юмористка призналась Алле Борисовне, что хотела бы заняться эстрадой и является театральной артисткой. Примадонна попросила Елену показать ее песни.

По словам Елены Воробей, после этого общения у нее появился первый «блат» в шоу-бизнесе. Артистка уточнила, что благодаря «кулуарному общению» с Примадонной ей удалось попасть на «Рождественские встречи Пугачевой». Алла Борисовна сама выбрала одну песню юмористки для концерта.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Елена Воробей заявила о необходимости «Ханукальных встреч» с Аллой Пугачевой в Израиле. Артистка ответила, случится ли это и когда.

Фото: Natalia Shakhanova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.