Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Одноклассники» подготовили специальную программу к «Ночи музеев»

Пользователь
Социальная сеть «Одноклассники» проведет трансляции из более чем 20 культурных учреждений

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. В субботу в России пройдет ежегодная акция «Ночь музеев». Пользователи соцсети «Одноклассники» смогут побывать в более чем 20 музеях от Санкт-Петербурга до Владивостока в формате онлайн.

Как сообщили авторы проекта, в сервисе «Увлечения» появился раздел с видео про культуру. Они рассказали, что видео от самых разных музеев, галерей и культурных центров со всей страны собраны в отдельной вкладке сервиса. Также в официальной группе «Культура в ОК» пользователи найдут канал с эксклюзивными эфирами разных культурных институций.

Кроме того, начиная с пятницы, 19 мая, пользователи могут попробовать новые эмодзи-статусы в сервисе «Настроения». Любители музеев найдут обновления в коллекции культурных учреждений. Также для пользователей приготовили тематические рамки на аватар в приложении «Волшебные рамки».

Фото: Konstantin Kokosh / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.