Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шаман назвал регионы, которые присоединятся к России до конца года

Москва
Россия набирает обороты, уверен предсказатель

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. США разделятся: некоторые штаты объявят о суверенитете, а Калифорния и Аляска могут войти в состав России. Такое мнение в своем предсказании выразил заместитель верховного шамана России Артур Цыбиков.

Предсказатель считает, что в России в 2023 году не произойдет важных изменений. Страна уже прошла важные поворотные точки и набирает обороты.

«Сейчас пришли тяжелые времена, но у нас рождаются сильные дети, которые в будущем сохранят нашу страну», – считает шаман.

Своим мнением предсказатель поделился и по поводу спецоперации. Он назвал Украину многострадальной страной, которой тяжело дается войти в состояние «русского мира». Украинцам нужно потерпеть и набраться силы духа, передает bataysk-gorod.ru.

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, каким 2023 год будет для человечества. Настоятель бурятского храма поделился своим прогнозом на текущий год.

Фото: Evgeny Philippov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.