Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На «Голосе» разгорелся скандал из-за песни Аллы Пугачевой

Алла Пугачева
Алла Пугачева покинула Россию в марте 2022 года

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. На шоу «Голос» вспыхнул скандал из-за Аллы Пугачевой. Участница Ирина Сыщикова исполнила песню из репертуара Примадонны и заполучила место в полуфинале.

Сыщикова находится в команде Антона Беляева. Она исполнила песню Пугачевой «Не обижай меня». В результате Ирина набрала 45,5 % голосов за выступление.

Однако не все зрители оказались довольны таким исходом. Некоторые сочли, что выбор песни неуместен в связи с политической позицией Аллы Борисовны.

Алла Пугачева покинула Россию в марте 2022 года. С тех пор она приезжала в страну дважды: в сентябре прошлого и в мае нынешнего года. Примадонна не раз нелестно отзывалась о текущей политической ситуации в мире и о власти.

Ранее «ФедералПресс» писал, что актриса Татьяна Васильева назвала Пугачеву глупой, но талантливой женщиной. Артистка считает, что Примадонна похоронила себя.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.