Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Галкин* ответил на слова о том, что давно мечтал уехать из России

Максим Галкин
Юморист считает, что Васильева сказала такие слова исключительно из-за проблем с памятью

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Актриса Татьяна Васильева колко прошлась по юмористу Максиму Галкину*. Она назвала мужа Аллы Пугачевой сволочью, который зарабатывал в России, но думал о жизни за рубежом.

«Артистка утверждает, что я давно хотел уехать из страны. Видимо, для этого я вкладывал десятки миллионов в наш дом под Москвой, сажал десятки деревьев в нашем саду. Грандиозный план», – ответил Галкин* в личном блоге на обвинения.

Он добавил, что за время жизни в России имел счет в Израиле с 30 тысячами долларов, но якобы им не пользовался несколько лет. По словам Галкина*, он не желает никому смерти, в том числе россиянам.

Юморист считает, что Васильева сказала такие слова исключительно из-за проблем с памятью. Он не стал оценивать действия актрисы, отметив, что Бог ей судья.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Татьяна Васильева назвала Аллу Пугачеву глупой женщиной. Артистка считает, что Примадонна могла бы до сих пор петь на сцене, если бы не уехала.

*ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, ПРИЗНАННОЕ МИНЮСТОМ РФ ИНОАГЕНТОМ.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.