Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Военкор Александр Коц о работе Народного фронта: «Потому что понимают важность того, что делают»

ОНФ
В ходе марафонов производится сбор средств, которые идут на приобретение необходимой военным техники, оборудования и обмундирования

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. 24 мая на канале «Соловьев LIVE» проходит марафон Народного фронта «Все для победы!». В мероприятии принимают участие представители ОНФ, военные корреспонденты, телеведущие и деятели культуры.

Военкор «Комсомольской правды» Александр Коц открыл три сбора вместе с Народным фронтом. Напомним, в ходе марафонов производится сбор средств, которые идут на приобретение необходимого военным оборудования, техники, обмундирования и других немаловажных вещей.

«Александр признается, что удивлен возможностям Народного фронта и не понимает, как у нас получается доставать без очередей все, что нужно бойцам», – отметили представители ОНФ в своем телеграм-канале.

В свою очередь Александр поделился в эфире своими историями доставки сборов на передовую. Так, доставив один из гумгрузов, военкор вместе с девушками из ОНФ попал под обстрел.

«Они, конечно, очень испугались, но продолжали работать. И продолжают сейчас. Потому что понимают важность того, что делают», – подчеркнул военкор.

Ранее «ФедералПресс» писал о партии внедорожников, которую при помощи ОНФ отправили военным в Донбасс. На деньги, собранные федеральными ведомствами, были приобретены машины УАЗ различных модификаций.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.