Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрыта дата премьеры сериала «Вика-Ураган» с Аглаей Тарасовой

Аглая Тарасова
Сериал покажут в начале июня на ТНТ

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. На ТНТ стартует многосерийная комедия «Вика-Ураган» о девушке, жизнь которой кардинально меняется после четырех лет тюрьмы, и ей приходится решать проблемы, чего бы это ни стоило. В пресс-службе телеканала озвучили «ФедералПресс» дату выхода сериала.

Премьера сериала состоится 13 июня в 20:00 по московскому времени. Роль главной героини Вики исполнила Аглая Тарасова, известная по картинами «Лед», «Беспринципные» и «Марафон желаний». Актриса поделилась, что сценарий понравился ей сразу.

«Мне близок персонаж. Вика – герой, она сильная, где-то даже упрямая. Ее не ломает тюрьма, измена мужа, проблемы в семье… Она всегда остается верна своим принципам и совести», – отметила Тарасова.

По словам автора сценария и режиссера Ильи Петрухина, который также работал над сериалом «Ольга», персонаж Вика – собирательный образ, однако основная идея заключается в том, что это «Данила Багров в юбке» – главный герой фильмов «Брат».

Ранее «ФедералПресс» писал, что сериал «Вика-Ураган» посвящен брошенным людям, которых однажды собирает вместе девушка со сложным характером, но большим сердцем.

Фото: пресс-служба ТНТ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.