Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алла Пугачева лишилась последнего источника дохода в России

Алла Пугачева
Осенью 2022 года Пугачева закрыла компанию ООО «АБП»

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Бренд «Эконика» перестал выпускать и продавать вещи дизайна Аллы Пугачевой. Об этом сообщили представители магазина.

«74-летняя звезда еще несколько лет назад заключила контракт с известной маркой обуви и разрабатывала для них как дизайнер авторские коллекции сапог и туфель», – передает KP.RU.

Судя по всему, Примадонна решила свернуть весь бизнес в России. Осенью 2022 года она закрыла компанию ООО «АБП», через которую вела творческую деятельность.

Обувной бизнес Алла Борисовна решила закрыть только сейчас. Обувь с дизайном от Пугачевой стоила не менее 10 тысяч рублей, но вещи артистки хорошо продавались. Поэтому в 2022 году она выпустила коллекцию аксессуаров.

Теперь с сайта «Эконики» исчезла вся продукция, созданная Пугачевой. Осталось лишь пять пар обуви, которые продаются с огромными скидками. Так, туфли, стоившие 19 тысяч, теперь можно купить за 5 тысяч рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что народная артистка РСФСР Светлана Немоляева высказалась о Пугачевой. Она не понимает, почему Примадонна уехала из России.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.