Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психолог назвала самые отталкивающие мужские качества

мужчина и женщина
Женщинам не нравятся мужчины, которые не умеют держать слово

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Психолог Татьяна Василькова провела опрос среди женщин и выяснила, какие мужские качества кажутся им неприемлемыми. В топе антирейтинга оказались склочность, неуверенность в себе, неискренность, жадность, лживость, мелочность и хвастовство.

Женщинам не нравятся мужчины, которые не умеют держать слово; излишне чистоплотны; боятся испачкать руки при выполнении мужской работы; не умеют развиваться и зарабатывать; не имеют чувства юмора.

Татьяна Василькова считает, что женщины не оценят маменькиного сынка, альфонса, балабола или зануду, который говорит только о себе.

По словам психолога, часто женщины не приемлют у мужчин те же качества, которые не любят у себя. Также Василькова отметила, что важным в жизни девочки является отец. Перенос с отца на мужчину у женщин происходит автоматически, передает Лента.ру.

Ранее «Народные Новости» писали о том, как психогигиена поможет сохранить физическое здоровье.

Фото: Ralf-Udo Thiele / imageBROKER.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.