Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Виктория Дайнеко призналась, как худеет к лету

Виктория Дайнеко
36-летняя Дайнеко не показывает, занимается ли каким-то спортом, но ее фигура в тонусе

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Певица Виктория Дайнеко осудила женщин, которые голодают, чтобы похудеть к лету. Сама она ничего не делает и больше беспокоится о том, что надеть.

«Вообще к лету не готовлюсь, на диетах не сижу, поэтому просто жду. Я понимаю, что мне нужно полностью обновить гардероб, потому что я подумала: «Лето, тепло, а мне нечего носить!» – призналась Дайнеко «Пятому каналу».

36-летняя артистка и без диет выглядит прекрасно. В соцсетях она не показывает, занимается ли каким-то спортом, но фигура Виктории в тонусе.

Певица недавно поучаствовала в премии RU.TV. Тематикой дресс-кода в этом году был заявлен «Русский арт». Дайнеко пришла в платье от Марии Цигаль.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Дайнеко разозлилась на Алексея Воробьева за быстрое разоблачение на «Маске». Певица участвовала в шоу в костюме Феникса.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.