Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркоров сообщил о новой пластической операции

Филипп Киркоров
Киркоров никогда не скрывал, что обращается за помощью к хирургам

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров в последнее время так часто ложился под нож, что изменил внешность до неузнаваемости. В соцсетях он снова показал фотографии из клиники и рассказал, что собирается делать еще одну операцию.

«Куда я могу отправиться на ночь глядя? Предела красоте и совершенству нет. Сейчас будем заниматься красотой, делать пластику», – заявил Киркоров.

Хирург артиста Тимур Хайдаров пообещал, что преображение Филиппа Киркорова будет сенсационным. Однако детали операции ни врач, ни певец не раскрыли.

Киркоров никогда не скрывал, что обращается за помощью к хирургам. В январе 2023 года он заявлял о липосакции и подтяжке лица, в марте перенес операцию на грудь и торс.

Все операции артист, по его словам, сделал ради сольного концерта в Кремле. Тем не менее не все зрители оценили преображение поп-короля.

Ранее «ФедералПресс» писал, что россияне заявили, якобы в Кремле выступал фальшивый Киркоров. В Сети уверены, что на сцене не сам артист, а пародия на него.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.