Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Певца Ваню Дмитриенко обокрали мошенники на миллион рублей

Ваня Дмитриенко
Певец оказался в центре Москвы абсолютно без денег

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. У певца Вани Дмитриенко украли миллион рублей с банковской карты. Пропажу артист обнаружил случайно: хотел купить кофе, а заплатить оказалось нечем.

«Был на съемках, мне позвонили из банка и сказали, что мне блокируют карту из-за подозрительных транзакций. Любой бы человек подумал, что это развод. И я так подумал, тем более что и работал еще при этом, поэтому просто скинул трубку», – признался Дмитриенко в соцсети.

Уже стоя на кассе в кофейне, Ваня зашел в приложение банка и увидел, что деньги пропали. Мошенники снимали средства по частям: сначала чуть больше 500 тысяч, потом несколько раз по 100, и последний раз – 200 тысяч рублей.

В результате певец оказался в центре Москвы абсолютно без денег. По словам артиста, ему даже нечем было заплатить в метро. Как Дмитриенко выкрутился из ситуации – неизвестно.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ваня Дмитриенко дебютировал в актерстве на шоу «Галустян+». Он сыграл сына одного из персонажей Михаила Галустяна.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.