Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ивлев признался, почему некоторые рестораны закрываются после его шоу

Ресторан
Ивлев уверен, что рестораны закрываются из-за жадности их владельцев

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Шеф-повар Константин Ивлев считает, что некоторые рестораны закрываются после его шоу «На ножах» только по их вине. Телеведущий уверен, что он непричастен к неудачам участников проекта.

«Когда я уезжаю, всегда говорю: «Ребята, мы показываем идеальную схему, какой она должна быть». Второе, что им говорю: «Не открывайтесь на следующий день – возьмите перерыв на неделю-две, чтобы до конца все осмыслить», – поделился Ивлев.

Но, как добавляет повар, жадность порождает бедность. Люди думают, что у них и так все нормально, и открываются. Ивлев подчеркнул, что нельзя людям вставить свои мозги.

«Мне не стыдно ни за один свой проект, я спокойно сплю, и душа у меня чиста», – подчеркнул телеведущий.

По словам повара, он сам добился успеха лишь потому, что перестал придерживаться советской системы работы в ресторанном бизнесе. Ивлев признался, что в начале карьеры пил и воровал, но потом изменился, передает Teleprogramma.pro.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ивлев раскрыл причину развода с женой. Он был в браке с первой супругой 23 года.

Фото: Petrov Sergey / news.ru / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.