Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сколько россиян считают Путина хорошим президентом

Владимир Путин, президент РФ
Путин устраивает подавляющее большинство граждан

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Подавляющее число россиян – 79 % – считают Владимира Путина хорошим президентом. В опросе приняли участие 1,5 тысячи жителей РФ из разных городов.

Фонд «Общественное мнение» выяснил, насколько жители страны довольны работой Владимира Путина в качестве президента. Как оказалось, большинство (79 %) высоко оценивают его решения и считают, что он отлично выполняет свои обязанности. Из всех опрошенных 77 % человек полностью доверяют ему.

14 % респондентов сообщили, что Путин не вызывает доверия, еще 10 % отметили, что президент плохо справляется с обязанностями, а 12 % затруднились ответить.

Авторы исследования подчеркнули, что проводили опрос в конце мая 2023 года. В нем принимали участие жители 104 городов и сел в 53 регионах России, всего удалось привлечь 1,5 тысячи россиян.

Ранее опрос ВЦИОМ показал, что уровень доверия к Путину составляет более 80 %, сообщило «Федеральное агентство новостей».

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.