Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Третья мировая близко: ясновидящий предсказал самый страшный день 2023 года

Авиакатастрофа
Жуткая авиакатастрофа может привести к глобальной войне

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Американский провидец Эно Аларик считает, что в июне 2023 года произойдут события, которые станут «началом конца». Он назвал дату судьбоносной авиакатастрофы, после которой, как считают другие эзотерики, начнется Третья мировая война.

«Люди упадут с неба на землю, и это будет началом конца», – гласит предсказание просвещенного жителя США.

Эно Аларик – американский блогер, который прославился в TikTok. Он известен своими историями про путешествия во времени. В соцсетях мужчина утверждает, что побывал в 2671 году и благодаря этому знает, с чем столкнется человечество.

Предсказание о падающих с неба людях он не расшифровал, однако нашлись экстрасенсы, которые выдвинули свои гипотезы. Некоторые полагают, что речь идет о вторжении пришельцев, которые положат конец нашему существованию. Другие склоняются к тому, что Аларик предвидел крушение самолета, которое спровоцирует начало Третьей мировой войны.

По словам блогера из будущего, роковое событие произойдет 18 июня 2023 года.

Ранее индийский пророк сделал шокирующее предсказание о будущем России, передает «ФедералПресс».

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.