Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юрий Лоза возмутился заданием на шоу «Что? Где? Когда?»

Юрий Лоза
Лоза назвал игроков наивными

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Музыканту Юрию Лозе не понравился отбор вопросов на передаче «Что? Где? Когда?». Артист считает, что отгадать содержимое черного ящика невозможно.

«Если выносят черный ящик и спрашивают: «Что там?», то, по идее, у знатоков должен быть шанс отгадать. Однако в редакции считают иначе и в качестве наводки подкидывают китайское слово», – возмутился Лоза в своем телеграм-канале.

В одной из программ загадали китайское слово, которое включает в себя понятия «порошок» и «кисть». Юрий Лоза уверен, что, если не знать китайский, то шансов на отгадывание нет. К тому же, как посетовал музыкант, вынутый из ящика мел никак не повлиял на разгадку.

Музыкант пошутил над лицами знатоков, которые несколько минут перед этим пытались включить логику. Лоза назвал игроков наивными.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Юрий Лоза поддержал удаление антироссийских песен из популярных онлайн-сервисов. Он считает, что страна должна защитить население от нежелательного контента.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.