Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юрий Лоза заявил, что Байден считает себя владыкой мира

Юрий Лоза
Лоза вспомнил все «проколы» Байдена

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Вечером 21 февраля президент США Джо Байден выступил с обращением на тему конфликта на Украине. Певец Юрий Лоза прокомментировал выступление американского лидера.

«Все-таки старость – не радость», – написал Лоза в своем телеграм-канале.

Он напомнил, что многие смеются над Байденом: над его падениями, протягиванием руки невидимому собеседнику и так далее. Кто-то жалеет его, потому что не верит, что ему в таком возрасте хочется куда-то ехать, пишет Юрий Лоза.

«Считают, что будь его воля, он бы сейчас лежал в гамаке на берегу теплого моря и дремал, пуская смешные пузырики из уставшего рта», – добавил певец.

Однако Лоза отметил, что кажется, Байден действительно считает себя владыкой мира и кайфует от самого себя. Да, поздновато стал президентом – голова уже не та и ноги не слушаются, но «понты-то все при нем», отметил артист.

«Так что нечего его жалеть – не заслужил», – заключил Лоза.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Лоза рассказал о своей готовности к Масленице. Музыкант грустит из-за приближающегося поста.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.