Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бородина высказалась о мести бывшим мужьям с помощью детей

Ксения Бородина
Телеведущая считает, что категорически нельзя запрещать детям видеться с отцом

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Бородина призвала женщин не использовать детей для манипулирования бывшими мужьями. После разрыва с Курбаном Омаровым она разрешает дочери проводить время с отцом, когда она сама этого хочет.

«Ограничивать времяпрепровождение детей и отцов можно только в случае, если бывший мужчина алкоголик или наркоман», – цитирует Бородину «Пятый канал».

Телеведущая считает, что категорически нельзя запрещать детям видеться с отцом. Делая так, женщины делают ребенка орудием против мужчины, но это только делает хуже чаду.

Ксения Бородина добавила, что есть мужчины, которые стремятся отомстить женщине, наказывая тем самым детей: отказываются видеться и заботиться о ребенке. Тем не менее телеведущая уверена, что лишать отца родительских прав нужно только в том случае, если он никак не принимает участия в воспитании.

«Это отвратительно. Низко для мужика! Но! Потом в кабинете психолога она (дочь) и не вспомнит об этих деньгах! Она будет помнить, что тепла отца не было», – заключила Бородина.

Ранее «ФедералПресс» писал, на каких условиях Бородина разрешает Омарову видеться с дочерью. Телеведущая подчеркнула, что главное для нее – счастье ребенка.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.