Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дзюба прокомментировал новые интимные видео: «Мне опять угрожали»

Артем Дзюба
Видеозаписи с Дзюбой вновь оказались в Сети

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. В Сеть попали новые видеозаписи интимного характера с участием футболиста Артема Дзюбы. Спортсмен прокомментировал очередной слив и заявил, что накануне его шантажировали неизвестные.

«Вскрываются давнишние видео, я там даже еще не седой. Возвращаться к этому я не хочу, мне это неинтересно. Последние два-три дня мне опять писали, вымогали деньги, угрожали. Не знаю, кто, для чего, кому это надо? Мне, в принципе, уже неинтересно», – заявил Дзюба в своем телеграм-канале.

В одном из телеграм-каналов появились интимные видеозаписи Артема Дзюбы. Спортсмен якобы снимал их для своей любовницы, которая родом с Украины.

Первый скандал, в центре которого оказался Дзюба, случился в 2020 году. После того как интимные ролики всколыхнули соцсети и СМИ, его отстранили от матчей в сборной России.

Как сообщает РИА «Новости», «Локомотив», за который сейчас играет футболист, не хочет терять своего лучшего нападающего, однако руководство понимает, что лояльность фанатов снизится и начнется мощный поток вопросов от болельщиков.

Ранее «ФедералПресс» писал, как новые видеозаписи с Дзюбой попали в Сеть. Украинцы отомстили спортсмену за поддержку спецоперации.

Фото: Alexander Kulebyakin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.