Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Автограф футболиста Корорина из СИЗО продают за пять млн рублей: «Есть доказательства»

кокорин
В сентябре 2019-го скандальный футболист вышел из тюрьмы по УДО

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. На сайте объявлений «Авито» появилось предложение о продаже автографа футболиста Александра Кокорина. Продавец утверждает, что запись скандальный спортсмен сделал в СИЗО. Стоимость листа с подписью знаменитости автор объявления оценивает в пять млн рублей.

«Данилу от Кокорина А. С наилучшими пожеланиями», – гласит автограф, под которым стоит подпись Кокорина.

На момент публикации новости связаться с продавцом не удалось, на сообщение он не ответил. Известно, что объявление выставлено на продажу в Москве, за автограф Кокорина продавец просит 5 млн рублей. При этом отмечается, что покупатель может предложить свою цену.

«Автограф Александра Кокорина из СИЗО. Если нужны доказательства, приведу. Отличная вещь в вашу коллекцию. Торг есть!» – пишет продавец.

Ранее, как писал «ФедералПресс», Александр Кокорин оскандалился из-за своего высказывания о том, что каждый мужчина должен отсидеть в тюрьме. Он назвал тюрьму «хорошей школой и отличным опытом».

Кокорин провел за решеткой около года. Его наказали за хулиганство и побои. Спортсмен был арестован осенью 2018-го, через полгода суд назначил ему срок лишения свободы. Однако в сентябре 2019-го скандальный футболист вышел из тюрьмы по УДО.

Фото: Stupnikov Alexander / spartak.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.