Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак «по-пацански» ответила на оскорбления певицы Славы

Собчак
Телеведущая вступила в перепалку с исполнительницей хита «Одиночество»

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак агрессивно ответила Славе на оскорбления, которые та высказала в соцсетях подшофе. Собчак заявила, что певица всегда может выразить свое недовольство при личной встрече.

«Старая русская традиция говорить «убирайся в свой Израиль». А за несколько секунд до этого Слава говорит, что у нее тоже есть жилье за границей, в отличие от меня, не имеющей купленного или арендованного дома в Израиле. Хотя было бы неплохо. Я предлагала, Слава, скажите все под камерами», – говорит Собчак.

Журналистка отметила, что ее двери всегда открыты для артистки, а самой Славе, которая назвала ведущую оборотнем, очевидно, есть что сказать.

«Ну че ты, не ссы, ты же русская, на... тебе оборотни должны быть по... Так, может, будет понятнее», – подчеркнула Ксения Собчак.

Несколько дней назад Слава в видеролике выразила недовольство российскими селебрити. Артистке не понравилось, что они уезжают за границу в тяжелое для страны время, пишет Starhit.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Слава «нахрюкалась» и решила высказать все, что думает о Собчак.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.