Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Александр Олешко и Сергей Миронов стали первыми участниками шоу «Народ интересуется»

Сергей Миронов
Сергей Миронов стал одним из первых гостей интервью ток-шоу «Народ интересуется»

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Федеральный проект «Народов много – Родина одна» представил новое ток-шоу «Народ интересуется», в котором известные политики, актеры, музыканты и спортсмены отвечают на актуальные вопросы о многонациональной России, ее традициях, истории и культуре, о силе и единстве русского народа.

Первыми гостями интервью стали заслуженный артист России Александр Олешко, председатель партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Сергей Миронов, актер театра и кино Константин Соловьев, председатель Московской городской думы Алексей Шапошников, участницы коллектива «Бурановские бабушки», директор Центра циркового искусства, известная во всем мире дрессировщица Дарья Костюк, депутат Государственной думы РФ Александр Ющенко, руководитель Центра знаний «Машук» Антон Сериков и другие лидеры общественного мнения.

В рамках ток-шоу участники расскажут о своем генеалогическом древе, где в России вкусно поесть и что стоит попробовать при посещении разных регионов, с какими самыми необычными традициями они столкнулись, что такое дружба между народами и многое другое. Интервью можно посмотреть на портале народы-россии.рф и на страницах проекта в социальных сетях.

Ток-шоу стало мощным инструментом для пропаганды многонациональности и единства России, гордиться своими корнями и уважать культуру и традиции других народов. Этот проект стал мощным знаком единства и разнообразия, который продолжит радовать зрителей своими увлекательными и познавательными выпусками.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на телеканале «Россия» стартует новый сезон шоу «Ну-ка все вместе». Экспертам предстоит оценивать вокальные способности участников совершенно разных профессий. Ведущими стали основатели творческого объединения Korobka Music Владимир и Антон Коробка – известные музыкальные эксперты в области саунд-продюсирования и вокальной педагогики, принимающие участие в международных, федеральных и телевизионных проектах.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.