Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

МЧС выпустило предупреждение для россиян в необычном формате

МЧС
Россиянам напомнили о правилах безопасности

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. МЧС опубликовало предупреждение о том, как выжить при различных происшествиях. Россиянам напомнили о правилах безопасности в необычном формате – в виде сентябрьского гороскопа для всех знаков зодиака.

«Представителям знаков Огня посоветовали не разжигать костер в неположенном месте, не курить в постели и прятать спички и зажигалки от детей», – отметили в ведомстве.

Водным знакам порекомендовали не купаться в запрещенных местах и в нетрезвом состоянии, а также не оставлять детей без присмотра у воды.

Представителей земных знаков предупредили, что во время грозы стоит спуститься в овраг, а при разведении костра необходимо очистить землю в радиусе 10 м. Кроме того, нужно регистрироваться в МЧС РФ при планировании путешествия по любому маршруту.

Воздушным знакам напомнили, что пять вдохов дыма могут стать критичными, а при пожаре нужно дышать через мокрое полотенце. Во время пожара нужно закрыть окна и двери в помещении, ограничив доступ кислорода, передают «Новые Известия».

В сентябре 2023 года начинается белая полоса для трех знаков зодиака. Им будет везти во всех сферах, но особенно успешным станет финансовый сектор.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.