Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как смягчить влияние Черной Луны на судьбу

Луна
Россиянам рассказали, как избежать неприятностей

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Лилит – загадочная и опасная, возможно, несуществующая планета. Так в астрологии называют Черную Луну, или темную сторону человека. Как смягчить влияние Лилит, рассказала астролог Наталья Рыкова.

«Эта точка отвечает за наши грехи, темные стороны, то, в чем мы даже сами себе не хотим признаваться. Она создает искушения, проверки и кармические ситуации», – отметила специалист.

Лилит находится в седьмом доме – доме брака или партнерства. По словам Рыковой, у женщин из-за Лилит могут быть непростые отношения с матерью. Чем раньше девушка покинет отчий дом, тем лучше.

Астролог рекомендует внимательно смотреть натальную карту человека. Консультация грамотного специалиста поможет не совершать непоправимых ошибок.

Такое астрономическое явление, как ретроградный Меркурий, оказывает существенное влияние на человека. По крайней мере, так считают астрологи. Кандидат физико-математических наук Владимир Сурдин рассказал, стоит ли верить в теорию о так называемых плохих днях, которые якобы вызывает это астрономическое явление.

Фото с сайта unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.