Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стилист Лисовец назвал самые актуальные прически

Прическа
Лисовец назвал небрежный стиль в прическах самым актуальным

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Людям часто не хватает легкости в образе, а достичь ее можно с помощью стрижки и укладки. Так считает популярный стилист Владислав Лисовец. Об этом он написал на своем сайте.

«Мы больше не носим вылизанные укладки «волос к волоску», идеально выпрямленные утюжком. Вот как проснулись, так и отправились на встречу своим приключениям», – отметил стилист.

По словам Лисовца, в тренды вошли челки. Стилист советует экспериментировать с ее видами. Мужчинам не стоит брить виски. Лисовец рекомендовал носить такие стрижки, «будто последний раз они посещали своего мастера еще до локдауна».

Напомним, буквально через несколько месяцев наступит главная ночь года. Популярный стилист и телеведущий Владислав Лисовец дал рекомендации по выбору новогоднего образа. Девушкам в ярком наряде не рекомендуется делать «тяжелую» укладку. А вот если костюм скромный, можно сделать акцент на прическе.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.