Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне пожертвовали 10 миллиардов рублей в фонд ОНФ «Все для Победы!»

Активисты
Самых активных участников сборов наградили благодарственными письмами

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Россияне перечислили 10 миллиардов рублей в фонд ОНФ «Все для Победы!». Об этом рассказали в пресс-службе движения.

«Всего было сделано более 3 миллионов переводов, есть благотворители, которые жертвуют деньги каждый месяц», – отметили представители «Народного фронта».

По словам представителей ОНФ, на эти средства для бойцов было закуплено необходимое на линии соприкосновения оборудование: квадрокоптеры, радиостанции, генераторы, квадроциклы. А также автомобили, обмундирование и многие другие нужные военнослужащим вещи.

«Сегодня мы преодолели серьезную планку. Это очень большое достижение жителей нашей страны, они объединились и делают все, чтобы ребята в окопах чувствовали поддержку, видели, что за их спинами – вся Россия», – заявил руководитель исполкома «Народного фронта» Михаил Кузнецов.

В пресс-службе «Народного фронта» также рассказали, что самых активных участников сборов пригласили в Центральный исполком ОНФ и вручили благодарственные письма.

Ранее «Народный фронт» отчитался о потраченных средствах на нужды военнослужащих, участвующих в боях на Днепре. Неравнодушные россияне пожертвовали более 90 млн рублей на закупку лодок и моторов.

Фото: пресс-служба ОНФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.