Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Расторгуев заявил, что только Путин может возглавить страну в это время

Расторгуев
Музыкант не рассматривает других кандидатов

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Лидер группы «Любэ», член «Команды Путина» Николай Расторгуев признался, что никто кроме президента РФ Владимира Путина не сможет возглавить страну в это ответственное время.

Расторгуев заявил, что сейчас Россия находится в непростой ситуации из-за недружественного отношения многих стран.

«Кроме нашего лидера, Владимира Владимировича Путина, я думаю, никто в это ответственное время не может возглавить страну», – передает слова Расторгуева ren.tv.

Расторгуев считает очень важным решение о выдвижении Путина еще на один срок.

Действующий глава государства объявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента в 2024 году. Решение поддержали политики, общественники, представители патриотических сил, простые россияне, которые видят свое будущее и будущее своих детей стабильным и безопасным и не желают становиться рабами Запада. Путин – олицетворение этой стабильности.

Ранее «ФедералПресс» писал, что инициативная группа избирателей поддержала выдвижение Путина в кандидаты на пост президента РФ.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.