Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Применение химоружия и новые территории: россиянам перечислили главные предсказания на 2024 год

Люди
США ждут экономические проблемы, а Россия будет разрастаться

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Россиянам раскрыли основные предсказания именитых ясновидящих на 2024 год.

Нострадамус: ядерная катастрофа и голод в Европе

Толкователи катренов Нострадамуса обнародовали его предсказание на следующий год. Они свидетельствуют о грядущем голоде в Европе и ядерной катастрофе на Ближнем Востоке.

Сильные изменения начнутся после того, как к власти в западных странах придут новые лидеры, а британский король Карл III откажется от престола. При таком раскладе Европу будет ждать голод, а Россия продолжит бурный рост, увеличивая благосостояние своих жителей.

На Ближнем Востоке начнется очередной виток конфликта, который будет связан с новой исламской революцией и войной всего мира с радикальными мусульманами. Это противостояние приведет мир к ядерной катастрофе, которая случится уже после 2024 года. Помимо этого, на Украине возможно применение химоружия, сообщает Life.

Павел Глоба: судьба Зеленского, коллапс экономики США

Астролог Павел Глоба уверен, что 2024 год для России будет сказочным. Для Южной Америки и Европы предсказатель ожидает революции из-за зреющего недовольства населения.

При этом противостояние на Украине может перерасти в крупную войну по указке западных стран. Российские спецслужбы встанут на защиту, и противникам не удастся расширить зону конфликта. Главарь киевского режима Владимир Зеленский уйдет с поста, а США столкнутся с проблемами в экономике.

Вера Лион: социальные волнения и новые территории

Ясновидящая Вера Лион уверена, что в 2024 году США ожидает коллапс экономики, который приведет к социальным волнениям. Это будет вызвано тем, что политики будут заняты противостоянием на выборах и не смогут удержать ситуацию под контролем.

По словам ясновидящей, Россию ожидают тяжелые времена, но будут и позитивные моменты – Лион предрекает расширение страны за счет присоединения регионов Украины, Белоруссии или Казахстана.

Ранее «ФедералПресс» писал, что ясновидящая рассказала, как правильно загадывать новогоднее желание.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.