Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие качества стоит в себе развивать в 2024 году

Часы
Стоит научиться высказывать свою позицию

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. 2024 год лучше всего подойдет для построения семейных отношений, при этом важно будет обозначить свою четкую позицию. Об этом рассказала астролог Елена Файкина.

Символ дракона сопровождается решительностью, проницательностью и особой силой. Эти качества понадобятся для преодоления трудностей. Однако год будет не самым сложным. Ожидается сравнительно малое количество затмений и периодов ретроградного Меркурия.

«Однако год потребует от каждого четкой позиции и самоопределения. Временами сделать это будет крайне сложно – так же как и отстаивать свою позицию. Помогут такие качества, как активность, прямолинейность, решительность, уверенность – их надо в себе развивать», – отметила Файкина.

В 2024 году астролог советует сделать акцент на собственном развитии, даже если это идет вразрез с представлениями других. Возможно, придется проявить здоровый эгоизм для выражения своей позиции, передает «Москва 24».

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, в какие месяцы 2024 года лучше всего устраивать свадьбу.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.