Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Обезьяны атакуют отдыхающих туристов в Таиланде

Обезьяны
Нападение обезьян на туристов в Таиланде попало на видео

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Группа обезьян напала на туристов, которые отдыхали на пляже в Таиланде. Об осторожности при общении с животными напомнили специалисты АТОР.

«Обезьяны – дикие животные, которые могут повести себя непредсказуемо. Людям советуют не делать резких движений в присутствии приматов, соблюдать дистанцию, следить за своими вещами и не кормить их», – пишет АТОР в телеграм-канале.

Отмечается, что отдыхающие засняли нападение обезьян на туристов на островах Пхипхи на видео. Загорающие люди в купальниках бросаются врассыпную, а обезьяны кидаются на них и хватают их за ноги. Одна женщина упала, и стоявшие рядом туристы с трудом отогнали от нее животных.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в АТОР перечислили страны, в которых подешевел отдых для россиян. Отдых в Таиланде в январе на двоих на 9–10 ночей можно купить за 160–180 тыс. рублей, хотя на новогодних каникулах такой тур стоил 250 тыс. рублей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.