Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психолог Колосова объяснила, что не стоит дарить девушке на 14 Февраля

Девушка
Некоторые подарки только испортят настроение и заставят сомневаться в себе

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. В День всех влюбленных не стоит дарить сковородки, абонементы в спортзал и детские плюшевые игрушки. Об этом заявила психолог Светлана Колосова.

«Даже если вы живете 50 лет в браке, ни в коем случае не нужно дарить сковородки и прочие бытовые подарки. Также запретным подарком является абонемент в спортивный зал. Это оскорбит девушку, особенно если она говорит, что хочет похудеть», – отметила психолог.

К плохим подаркам также относятся средства для ухода за собой. Это тоже будет намеком на то, что девушке или парню нужно заняться собой. Если женщина получит шампунь в красивой упаковке, то каждый раз будет думать, что она недостаточно хороша собой.

Светлана Колосова напомнила, что 14 Февраля – это праздник про отношения и романтику. Поэтому вместо «безделушек» лучше подарить поход в театр или на каток, передает News.ru.

Ранее психолог Наталья Наумова говорила, что можно подарить женщине на День всех влюбленных. Она также рассказала, как можно провести этот день.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.2

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.