Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На ВДНХ представили шоу «Только в России»: «От масштаба вашей мечты зависит успех страны»

Шоу только в России, Кириенко
Участники презентовали три круглогодичных образовательных центра

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. На ВДНХ в профильный день #МолодежнаяРоссия в рамках Форума национальных достижений презентовали три круглогодичных образовательных центра. Какие возможности для самореализации сегодня есть у российской молодежи – в материале «ФедералПресс».

«От масштаба вашей мечты зависит не только ваш успех, но и успех и конкурентоспособность страны», – сказал в своем приветственном слове первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Он рассказал, что скоро стартуют 12 круглогодичных центров компетенций, посвященных и предпринимательству, и спорту, и журналистике, и экологии – без ограничений. «И самое главное, все, что сегодня делает президент, руководство страны, регионов, – это для вас. Это ваши возможности, потому что Россия сегодня – страна этих возможностей», сказал Кириенко.

Во время шоу «Только в России» о своей деятельности центров и будущих проектах рассказали руководитель академии «Меганом» Сергей Першин, генеральный директор центра знаний «Машук» Антон Сериков и ректор мастерской управления «Сенеж» Андрей Бетин. Отметим, большое шоу «Только в России» также пройдет на Всемирном фестивале молодежи в «Сириусе».

Профильный день #МолодежнаяРоссия начался с шоу-открытия. Стенды регионов сегодня тоже принадлежали молодежи. Смотрите подробнее в репортаже «ФедералПресс».

Фото: РИА Новости / Максим Блинов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.