Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Продюсер Киселев объяснил, почему звезды не хотят выступать на одной сцене с SHAMAN

shaman
Дело не в зависти, о которой говорят фанаты исполнителя

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Владимир Киселев связал нежелание исполнителей выступать вместе с SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) с позиционированием артиста. Он считает, что использовать «самый» в описании музыканта – чересчур амбициозно.

«Люди, которые являются руководителями идеологических отделов, вообще понимают, что большие артисты не хотят быть «свитой» у молодого артиста, который заявляет, что он «самый патриотический певец страны». А они не патриоты – Коля Басков, Расторгуев?» – цитирует заявление продюсера Daily Moscow.

Он подчеркнул, что дело не в зависти, о которой говорят фанаты Дронова. Также, по его мнению, само творчество SHAMAN к проблеме не имеет никакого отношения.

Ранее психолог объяснила, почему SHAMAN предпочитает спутниц постарше. Артист несколько лет женат на женщине, которая старше его на 14 лет. По словам специалиста, разница в возрасте не всегда становится помехой для счастливых отношений.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.