Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В АТОР назвали способ сэкономить на отдыхе в Таиланде

Голубой океан у берегом Таиланда
Лучший способ сэкономить – следить за выгодными предложениями отелей

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Отели курортов Таиланда предложили российским туристам скидки в 40 процентов на отдых в весенний и летний периоды. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России.

В ассоциации отметили, что россиянам не стоит ожидать глобального снижения цен, поскольку в скором времени курорты Таиланда будут крайне востребованы. Однако пока есть шанс сэкономить благодаря акциям и спецпредложениям гостиниц.

В организации рассказали, что в некоторых отелях курортной страны действуют скидки на проживание в размере от 15 до 40 процентов. К таким местам относятся Mom Tri’s Villa Royale, The Slate Phuket, Sleep With Me Hotel, Pullman Phuket Karon Beach Resort.

Ранее «Телеканал 360» писал, что Краснодарский край может составить конкуренцию ряду популярных направлений для отдыха за рубежом. В Российском союзе туриндустрии назвали преимущества российских регионов перед зарубежными.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.