Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Одноклассники» запускают второй сезон шоу «ОКнутые люди»

Зрители
Первый выпуск шоу можно посмотреть на канале СТС 15 марта

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. «Одноклассники» объявили о старте нового сезона уникальных шоу, посвященных увлечениям пользователей. Лидером среди проектов снова станут «ОКнутые люди» с Сергеем Буруновым. Первый выпуск шоу будет доступен в ОК и на канале СТС 15 марта.

Напомним, первое оригинальное шоу «ОКнутые люди» вышло на «Одноклассниках» год назад. Всего авторы проекта отсняли восемь эпизодов о хобби, которые посмотрели более 133 млн пользователей ОК и зрителей СТС. В пресс-службе ОК отметили, что, поскольку шоу стало одним из самых популярных проектов у аудитории, соцсеть совместно с телеканалом решили выпустить второй сезон.

«Продолжение «ОКнутых людей» появится в официальной группе «Хобби-шоу» в соцсети и эфире СТС. Всего запланировано восемь эпизодов, которые будут выходить по пятницам», – поделилось в соцсети.

Концепция шоу осталась прежней – звездные участники будут набирать в свои команды людей с необычными хобби, а соперники должны отгадать, чем увлекаются приглашенные участники. Во втором сезоне появятся Мигель и Юлия Гаврилина, Зоя Бербер и Стас Костюшкин, Дмитрий Позов и Антон Шастун, Арсений Попов и Сергей Матвиенко, а также многие другие.

Напомним, помимо «ОКнутых людей» «Одноклассники» в прошлом году представили еще 12 шоу, которые были посвящены популярным хобби: путешествиям, домашним животным, кулинарии, спорту, отдыху на природе и другим увлечениям. При выборе тем для новых программ авторы шоу опирались на интересы самих зрителей.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.2

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.