Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стилист Сухарев об участии в телепроектах: «Это все про жизнь»

Интервью
Проект «Пацанки», по мнению Алексея, это про жизнь, настолько это все настоящее

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Гостем очередного выпуска шоу «ОК на связи!» стал известный стилист и телеведущий Алексей Сухарев. В интервью он поделился, по каким критериям выбрать стилиста, как подобрать себе гардероб, а также рассказал о «Модном приговоре» и «Пацанках».

В разговоре с ведущим Алексей Сухарев дал несколько советов по выбору стилиста. Во-первых, считает эксперт, не лишним будет заглянуть в социальные сети – каждый стилист обязательно имеет аккаунт в соцсетях.

«Там чаще всего либо ты по тому, как сам человек выглядит, либо по примеру его работ, например, можешь составить какое-то свое впечатление о том, какого качества результат ты получишь», – советует Алексей.

Второй совет – пообщаться либо онлайн, либо вживую, чтобы понять, подходите ли вы друг другу. Также, по мнению Сухарева, всегда можно запросить портфолио у любого стилиста.

Помимо этого, стилист дал несколько рекомендаций и по составлению базового гардероба, который, уверен Алексей, невозможно применить к абсолютно любому человеку. Эксперт подчеркнул, что в этом случае не работает универсальная формула, и поэтому люди обращаются за помощью к стилисту.

«На самом деле, понятие базового гардероба – оно очень растяжимое. Поэтому здесь важно ответить себе на вопросы: какие задачи я ставлю перед своим гардеробом?» – отметил Алексей Сухарев.

Алексей также рассказал о своем опыте работы стилистом в программах «Модный приговор» и «Пацанки».

«Это вечная программа («Модный приговор»). Потому что это проект про добро, во-первых, про историю женщины – они всегда разные. Я-то точно знаю, что эта программа настоящая», – отмечает Алексей.

Ранее гостем шоу-программы «ОК на связи!» стала актриса театра и кино Ангелина Стречина. В интервью она рассказала об отдыхе, хейтерах и своих ролях.

Фото предоставлено пресс-службой ОК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.