Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин спел гимн России на концерте в честь десятилетия воссоединения Крыма

Владимир Путин
Путин поздравил россиян с праздником десятилетия воссоединения с Крымом

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Самовыдвиженец Владимир Путин и кандидаты в президенты РФ спели российский гимн на концерте на Красной площади, посвященном 10-летию воссоединения Крыма с Россией.

«Поздравляю с праздником», – обратился Владимир Путин к участникам митинга-концерта.

Он также подчеркнул важность Крыма для страны.

«Крым – не только стратегически важная территория, это прежде всего люди, которые никогда не разделяли себя с Россией», – сказал он.

Закончив свою речь, Путин вместе с кандидатами в президенты Николаем Харитоновым, Владиславом Даванковым, Леонидом Слуцким и участниками митинга-концерта на Красной площади спел гимн России.

На сцене вместе с кандидатами в президенты выступали известные музыканты и актеры, в том числе Полина Гагарина, Николай Расторгуев и группа «Любэ» и Григорий Лепс, выступивший в сольной партии.

Напомним, каждый из кандидатов признал безоговорочную победу Владимира Путина и поздравил лидера.

Ранее на выставке «Россия» состоялось праздничное шествие «Крым – Севастополь – Россия навсегда». В шествии участвовали жители разных регионов России, волонтеры, члены Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых», а также гости выставки. 18 марта 2014 года Крым и Севастополь стали российскими регионами. Этому предшествовало проведение референдума.

Фото: ФедералПресс / Максим Григорьев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.