Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Автор «Слова пацана» приступил к работе над книгой о женских криминальных группировках

Мужчина работает за компьютером
Россиянам сообщили о начале работы над книгой о женских криминальных группировках

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Роберт Гараев, написавший книгу «Слово пацана», приступил к работе над произведением, посвященным женским криминальным группировкам. Он отметил, что идея написания книги о «бабских конторах» возникла давно, однако основные герои произведения не соглашались ранее рассказывать свои личные истории.

«Этот женский криминальный мир не такой масштабный, как мужской, поэтому, возможно, не такой известный. Но по взаимодействию женщин между собой и по их взаимодействию с окружающим миром – история достаточно страшная», – сообщил Гараев.

Писатель рассказал, что на фоне успеха одноименного сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», участницы женских бандформирований стали охотнее рассказывать о своей прежней криминальной деятельности.

Гараев отметил, что работа над книгой кажется ему очень интересной, ведь деятельность «бабских контор» сильно отличалась от того, что происходило в мужских криминальных группировках.

Ранее писатель Роберт Гараев признался, что думал о создании полудокументальной истории о криминальном женском мире. Кроме того, мы рассказали о самых громких скандалах с участием актера из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.